Заседание клуба с веб-трансляцией

Очередное заседание нашего клуба прошло с веб-трансляцией. У нас в гостях была Президент РК "Вятка" Наталья Бачурина, а также Президент-основатель нашего клуба, Паст-губернатор Округа 2220 Андрей Ибрагимов.

В среду 22.07 очередное заседание нашего клуба прошло с веб трансляцией, в которой приняли участие РК "Сочи", Е-клуб "Россия", РК "Вятка", РК "Екатеринбург Европа - Азия". В гостях у нас была Президент РК "Вятка" Наталья Бачурина, которая провела короткий инструктаж по Веб общению между ротарианцами.

Заседание посетил член нашего клуба, его Президент-основатель, Паст-губернатор Округа 2220 Андрей Ибрагимов. Он подвел итоги губернаторского года 2014-2015.

Также спикером был Юрий Герасимов, который вместе с Президентом клуба Валерией рассказал об инфо туре на греческий остров Крит, организованном компанией GREKODOM для просмотра недвижимости.