Новый день, новый член Клуба, новые друзья

Дорогие друзья!

В среду 07.10 очередное заседание нашего клуба посетила Светлана Добросолец, Директор Фонда развития "Друзья государственного музея-заповедника "Петергоф" и Фонда целевого капитала ГМЗ «Петергоф». Подробнее узнать об Обществе Друзей ГМЗ "Петергоф" вы можете по ссылке: http://музей-заповедник-петергоф.рф/page.php?id=119

Также у нас в гостях был ротарианец из Якутска Пётр Алексеев, член РК "Якутск", который прилетел в Петербург на Международный Газовый Форум. Пётр рассказал о своей профессиональной деятельности, об активности его клуба, и мы традиционно обменялись вымпелами.

В этот день важным событием для нашего клуба стало вступление в члены РК "Санкт-Петербург" Людмилы Адамович (по рекомендации Яковлевой Валерии и Сырышевой Ольги). Людмила уже много лет в туристическом бизнесе, долгое время жила и работала в Греции, а в данный момент возглавляет крупную туристическую компанию по приему туристов в Санкт-Петербурге.