Ротарианцы из Германии в гостях у клуба "Санкт-Петербург"

03 мая в гостинице Radisson состоялся дружеский ужин с делегацией ротари клуба Greven (небольшой городок, расположенный недалеко от города Muenster (Западная Германия). Делегацию в составе 41 человека возглавляет президент клуба Thomas Gilsch, который уже бывал ранее в клубе "Санкт-Петербург" и знаком с многими его членами. Во время этих встреч он и обещал привезти весь клуб в Санкт-Петербург. Свое обещание господин Gilsch выполнил. Обе стороны встречи обменялись информацией о деятельности своих клубов и выразили желание развивать дружеские и деловые отношения между клубами и членами клубов. С большим восхищением отзывались немецкие ротарианцы на вечере о Санкт-Петербурге, многие из которых посетили его впервые.