Нет фото

В заседании клуба "Санкт-Петербург" в прошедшую среду (16.05.18.) участвовали члены Ротаракта клуба "Санкт-Петербург". Ребята рассказали о своей активной работе в различных областях благотворительной деятельности и поделились ближайшими планами. В частности, они задумали в этом году осуществить три крупных и актуальных проекта. Это проект к ЧМ FIFA 2018 (PolioPlus, дружба, PR), Be Baltic (экология) и Александровская больница (помощь в реабилитации). На встрече ребята обратились в членам клуба за помощью и содействием в осуществлении задуманных проектов. Секретарь клуба Николай Лотов подробно записал все просьбы ротарактовцев, чтобы позже обсудить с членами клуба о всех возможных способах и средствах помощи своему Ротаракту.