Дружба! Дисциплина! Действие! - девиз нового президента ротари клуба "Санкт-Петербург" на 2018-2019 гг., который вступил в свои права 27 июня

Дружба !  Дисциплина!  Действие! С таким лозунгом вступил 27 июня в должность президента ротари клуба «Санкт-Петербург» секретарь клуба Николай Лотов. Церемония смены, так называемых, «ротарианских колес» проходила в торжественной обстановке в одном из презентабельных залов отеля  Indigo. На этой же церемонии клуб принял в свои ряды еще двух членов: Генерального консула Норвегии в Санкт-Петербурге г-на Дага Малмер Халворсена и директора творческо-производственной студии Сергея Серебрякова. На этом мероприятии почетным гостем клуба был итальянский архитектор из Флоренции Simone Micheli. Торжество вечера одухотворяло великолепное романтическое звучание арфы, которую озвучивала арфистка Санкт-Петербургского Губернаторского симфонического оркестра Ольга Чапкевич. Задушевный вечер ротарианцы продолжили на 8-м этаже этого же отеля, в ресторане Терраса, из которого члены клуба и гости любовались восхитительными видами исторического центра Санкт-Петербурга. На снимке: теперь уже паст-президент клуба 2017-2018 гг. Людмила Адамович и новый президент клуба Николай Лотов.