Губернатор округа в РК "Санкт-Петербург"

19 сентября в заседании РК «Санкт-Петербург» губернатор округа 2220 Алексей Куценок. Губернатор рассказал о жизнедеятельности округа в настоящее время, поделился своими планами и призвал членов клуба активнее участвовать  в ротарианских делах, как в своем городе, так и в масштабах округа. На этом же заседании вручил благодарственные письма от губернатора округа активным членам ротари клуба "Санкт-Петербург" Людмиле Адамович, президенту предыдущего ротарианского года, Николаю Лотову, нынешнему президенту клуба, Владимиру гуревичу, паст-президенту 2005-2006 гг., Алексею Головину, паст-президенту 2010-2011 гг., Юрию Герасимову, паст-президенту 2012-2013 гг., Владиславу Гинзбургу, одному из основателей клуба, первому Почетному лауреату звания "Мейджор донор" в России. На  снимке: Алексей Куценок вручает благодарственное письмо Николаю Лотову.