Встреча ротари клубов СПб. с праправнучкой А.С Пушкина графиней Клотильдой фон Ринтелен

26 апреля в ресторане "Mein Herz", который находится во Музее-Дворце А.Д.Меншикова, ротарианцы всех клубов Санкт-Петербурга встретились с праправнучкой А.С.Пушкина - графиней Клотильдой фон Ринтелен. Графиня, являясь женой немецкого ротарианца, активно участвует в ротарианской жизни, и, в частности, в осуществлении различных проектов. В прошлые годы она осуществила в Санкт-Петербурге один из  грандиозных проектов - это полное техническое оснащение  современным немецким оборудованием отделения неврологии в Николаевской больнице в Петергофе. Ныне она приехала в Санкт-Петербург с новыми идеями помощи Александровской больнице. Поэтому в этой встрече участвовал и главный травмотолог Александровской больницы, доктор медицинских наук И.Н.Беленький. На снимке: графиня Клотильда фон Ринтелен и И.Н.Беленький выступают перед собравшимися ротарианцами.