Болгарские и австралийские флаги в гости к нам

8 мая, в канун празднования Дня Велкиой Победы, ротари клубы "Санкт-Петербург", "Санкт-Петербург-Нева", Санкт-Петербург - Белые ночи", "Санкт-Петербург - Интернатионал", "Пушкин-Царское село", которые собрались в ресторане "Желание", принимали большую делегацию из Болгарии, членов ротари клуба "Айтос" из одноименного болгарского города, а также нескольких ротарианцев из Австралии. Встреча прошла в очень теплой и дружеской атмосфере. Все стороны выразили желание развивать ротарианские контакты и осуществлять совместные различные проекты. На снимке: президент ротари клуба " Санкт-Петербург" Николай Лотов и  президент болгарского ротари клуба "Айтос" Евгений Петров обмениваются вымпелами клубов. На заднем плане фото- ротарианцы из Австралии.