110 защитных костюмов медикам Александровской больницы от ротари клуба "Санкт-Петербург"

9 апреля с.г. в ротари клуб "Санкт-Петербург" обратилась заместитель Главного врача Александровской больницы, перепрофилированной в настоящее время на прием больных с короновирусом, Людмила Рожкова с просьбой помочь им с приобретением средств индивидуальной защиты (СИЗ) 2-3 класса. Обсудив на правлении клуба поступившую просьбу, ротарианцы с воодушевлением откликнулись на неё и собрали 450 тыс. рублей, что позволило закупить для врачей 110 комплектов защитных костюмов, которых в больнице очень и очень не хватает... Коллектив Александровской больницы выразил ротари клубу "Санкт-Петербург" особую признательность и благодарность за помощь!!!